Уборка

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
15 дней назад
У меня есть несколько кабинетов, где мы занимаемся преподаванием языков. Раньше к нам приходила уборщица по вечерам, а потом заметили за ней плохие поступки, стали вещи пропадать. Пришлось уволить ее, никуда заявление на нее не писала, не хочется тратить на это свое время. Нашла фирму в Киеве, которая занимается уборкой офисов https://biocleaning.kiev.ua/uborka-ofisov Обращался кто-нибудь к ним?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
14 дней назад
Ну и зря не подали заявление на нее. Пойдет и дальше так промышлять по офисам. Конечно, потом сложно людям вот так доверять.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
14 дней назад
Мне кажется, что обращаться в такие компании даже выгоднее. Договор составите об услугах. А что у вас вообще украли? Видимо что-то недорогое, раз вы заявление не написали.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
14 дней назад
Мы тоже когда-то обращались в компанию, откуда приходила девушка каждый вечер. Нам было так удобнее, чем искать штатного сотрудника и платить каждый месяц заработную плату.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
2 дня назад
Профессионалы чистки, радуйтесь. Хочу поделиться радостной находкой – портал https://profyclean.ru/. Здесь я нашла бесценные советы по удалению жирных пятен с одежды. Методы просты, но весьма эффективны. Теперь мои вещи сверкают чистотой благодаря этому замечательному ресурсу. Присоединяйтесь к ProfyClean – вам не придется беспокоиться о жирных пятнах на вашей любимой одежде.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.