ГлавнаяФорумО детяхСын любит играть на гитаре

Сын любит играть на гитаре

Посетитель
Olga
99 дней назад
Сын любит играть на гитаре, мы поддерживаем его в этом увлечении. Даже оборудовали ему специальную комнату и купили всю аппаратуру. Вот только возникла проблема с соседкой. Ей мешает, когда он играет. Даже не знаю, что в такой ситуации можно сделать?
Посетитель
Надежда
38 дней назад
С одной стороны вашу соседку можно понять. Поэтому говорить, что она плохая не буду. Попробуйте найти какое-то помещение подальше от квартир, возможно в подвале. Там он никому не будет мешать.
Посетитель
Kirra
64 дня назад
Я видела, как в школе танцев, где занимается моя дочь, использовали как звукоизоляционное наполнения между гипсокартонной перегородкой и стеной специальный поролон. Я не верила, что такой существует, поэтому даже искала в интернете, потому что стало интересно. И знаете, нашла украинский сайт, где можно купить акустический поролон, вот он https://ua-acoustics.com.ua/product-category/tovaru-dlya-akusticheskoj-korrekcii/akusticheskij-porolon/ . Посмотрите, возможно вам он поможет решить проблему.
Посетитель
burzeva
1 день назад
какое хорошее увлечение у вашего сына - просто отлично что он занимается игрой на гитаре
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.