ГлавнаяФорумСоветуемся!Бухгалтер

Бухгалтер

Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Наняли бухгалтера для компании в Киеве. Вроде говорил, что опытный, но как оказалось, допустил много ошибок в работе. Теперь нам надо все исправлять. Думаем, может лучше в фирму обратиться, где помогут с бухгалтерским учетом?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Таких бухгалтеров надо гнать сразу. А представьте, если бы он вас еще и обанкротил? Они все говорят, что с опытом. Просто не надо молодых брать на работу.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Да, проще обращаться в фирмы. Сейчас есть много компаний, которые помогают вести бухгалтерию и другие документы. Вот они то точно не должны подвести и будут нести ответственность.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Бухгалтеров надо аккуратно выбирать, нельзя брать на работу кого попало, это может навредить компании. А если еще бухгалтер без опыта, то вообще может натворить много дел. Мне бы не хотелось иметь проблемы в компании. Лучше обратиться в фирму, где оказывают услуги в Киеве по бухгалтерскому учету https://audit-pravo.com.ua/buhgalterskij-uchet/ Вам лучше связаться с ними и поговорить, как можно исправить проблемы, которые наворотил ваш бухгалтер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.