ГлавнаяФорумХобби и увлеченияКак отвлечь ребенка от компьютера?

Как отвлечь ребенка от компьютера?

Посетитель
abudaby
Москва
167 дней назад
Как заинтересовать ребенка отвлечь его от компьютера? У меня восьмилетний сын, который хорошо учится, но у него нет увлечений. Все бесплатно играет в компьютерные игры. Чтение тоже не хочет рисовать. Что делать в этой ситуации?
Посетитель
ewelina
Москва
167 дней назад
Купите классные настольные игры здесь https://geekomania.ru/?product_cat=nastolnye-igry и играйте в них вместе со своими детьми, было бы лучше, чем компьютер, если бы дети сидели, а вы что-то делали со своим свободное время вместе способствует благоприятному микроклимату в семье
Посетитель
KasPerr
5 дней назад
abudaby:

Как заинтересовать ребенка отвлечь его от компьютера? У меня восьмилетний сын, который хорошо учится, но у него нет увлечений. Все бесплатно играет в компьютерные игры. Чтение тоже не хочет рисовать. Что делать в этой ситуации?
Это сейчас болезнь почти у всех деток, поэтому рисование совсем не то что их может заинтересовать. Нужны какие-то интересные игры, отдайте его на какой-то кружок.
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
17 дней назад
KasPerr:

abudaby:

Это сейчас болезнь почти у всех деток, поэтому рисование совсем не то что их может заинтересовать. Нужны какие-то интересные игры, отдайте его на какой-то кружок.
Дети в жизни ничего не видели, и очень многое им просто нужно показывать, сказать что вот есть такое занятие, а можно еще вот этим заниматься, вы как родитель должны его заинтересовать. Мы к примеру уже традицией сделали воскресные походы в боулинг. На сайт https://100insider.com/ можете найти лучшие клубы Киева и тоже попробовать привить такое увлечение своему, это уже лучше чем просто компьютерная игра.
Посетитель
KasPerr
5 дней назад
мне тоже кажется что во много родители влияют на все это.. если папе проще чтобы ребенок потыкал в экран нежели выйти с ним в футбол.. вот они такие и вырастают
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.