ГлавнаяФорумО детяхАудиосказка

Аудиосказка

Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 127
18 дней назад
Девочки, вы читаете своим детям сказки? Они любят слушать или не внимательные? А то моим больше картинки нравятся, чем сам текст. Вот хочу попробовать им включить аудиосказки https://avafka.ru/audio-skazki/ Как думаете - это хорошая альтернатива обычному чтению или всё-таки использовать книжный вариант?
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 174
11 дней назад
Сказки читаем и рассказываем. При этом дети сами дополняют, сочиняют. Так что у нас творческий процесс получается) Порой книжная сказка меняет свой текст к концу рассказа)
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 283
1 день назад
Автор, можете попроовать, а вдруг понравится. Но все дети разные и одни внимательно слушают, а другие отвлекаются постоянно. Я пробовала на диске сказки включать - у нас с книгой покупался, так хорошо то, что можно остановить и прослушать ещё раз. Но мои сказки уже сами рассказывают друг другу-что запомнили)
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 172
1 день назад
Автор, можете читать сами, а когда времени нет то включайте аудиосказки - детям тоже это интересно. Я уже давно такое практикую - дочка уже сама себе может включить если хочет послушать, я её научила.
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
5 часов назад
Всем привет. А вы своим детям включаете аудиосказки? Может посоветуете где можно посмотреть интересные и качественно озвученные детские сказки? Вот недавно мне подружка скинула аудиосказку Приключения Толи Клюквина https://kidrid.ru/audioskazki/priklyucheniya-toli-klyukvina/ . Что скажете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.