Рыба

Посетитель
abudaby
Москва
78 дней назад
оптовая рыбная база, посоветуйте хорошого варианта для покупки рыбы оптом, хочеться рыбных деликатесов.
Посетитель
bolera
Москва
78 дней назад
Мы вот покупаем замороженую и скажу что неплохо, но мне кажется свежая очень дорого стоить будет,
варианты есть поискать.
Посетитель
Madama
Гадяч
1 день назад
Настолько сильно хочется рыбы, что именно оптом брать будете?)) Мы обычно запасаемся килограмм на пять разной рыбы, и нам вполне достаточно.
Посетитель
Ksama
Дуляпино
4 дня назад
А я слышала, что рыба, которую выращивают в рыбхозяйствах, не полезна. Покупаю в супермаркете только морскую рыбу.
Посетитель
Stepanovna
3 дня назад
Ksama:

А я слышала, что рыба, которую выращивают в рыбхозяйствах, не полезна. Покупаю в супермаркете только морскую рыбу.

Вы правильно делаете - та рыба, которая выращивается в садках в рыболоведческих хозяйствах, напичкана гормонами роста и, поэтому, не безопасна для нашего здоровья. Недавно читала на Tengrinews.kz новости Павлодара и по тегу "рыба" нашла статью об опасной для здоровья рыбе. Оказалось, что садковую рыбу не только гормонами роста подкармливают, но и антибиотиками, и красителями (поэтому, например, у лосося такое красное мясо). После того, что узнала из статьи, в магазине при покупке рыбы всегда спрашиваю, откуда привезена эта рыба. Не хочу кормить семью токсичным продуктом.
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
20 дней назад
А мне морская больше всего нравится...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.