ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКуда бы инвестировать?

Куда бы инвестировать?

Посетитель
Kirra
6 дней назад
Форумчанки, знаете какие-то интересные варианты инвестиций? После развода получила от мужа приличную сумму в качестве откупных и вот теперь ищу им применение.
Посетитель
Надежда
6 дней назад
А зачем вы сами себе придумываете ненужные задачи? Дал муж денег - тратьте себе понемногу. Основную часть положите в банк - пусть проценты набегают.
Посетитель
Floria
39 дней назад
Может вам стоит открыть свой небольшой бизнес? Что-то типа массажного салона или хорошей парикмахерской?
Посетитель
Fiona
1 день назад
Мне очень прибыльной всегда казалась идея инвестиций в криптовалюту. Но в последнее время и здесь не все гладко, хотя, думаю это временное явление и не стоит сбрасывать крипту со счетов. Сейчас опять произошло падение биткоина, авот здесь можно об этом почитать https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ Но я бы на вашем месте начала изучать рынок криптовалют более детально.
Посетитель
Mariana
9 дней назад
Нужно сразу в бизнес вкладывать! Деньги должны работать.
Посетитель
Salamandra
9 дней назад
А сколько денег? Откройте салон красоты, к примеру.
Посетитель
TakiaNNa
9 дней назад
А почему бы не попробовать поиграть, например, в онлайн-игры для начала? Здесь есть информация для игр на реальные деньги, почитайте. Может у вас даже получиться увеличить свою сумму? Ко знает.) Да и отвлечетесь от проблем немного.
Посетитель
ОльгаИв
Донецк
25 дней назад
Деньги должны работать, поэтому советую открыть свой бизнес. В Нидерландах самые лучшие условия для инвестиций: благоприятная экономическая атмосфера в стране, открытость и готовность принимать иностранных предпринимателей. Тем более процедура максимально упрощена при подключении к процессу регистрации специалистов https://www.businesslegalconsultancy.com/ru/organyzacyja-byznesa-v-nyderlandah/ . Они подберут такие условия ведения дела, которые помогут расти и развиваться, сделают Ваш голландский бизнес прибыльным и эффективным.
Посетитель
Malaja1
15 дней назад
Вот и меня этот вопрос интересует!
Посетитель
ElenaErovaya
4 дня назад
Malaja1:

так займитесь этим вопросом, в чем проблема?
Посетитель
Malaja1
15 дней назад
ElenaErovaya:

Malaja1:

так займитесь этим вопросом, в чем проблема?

Не все так просто, как вы думаете!
Посетитель
Mendes
9 часов назад
Вариантов, конечно, масса. В бизнес, в недвижимость, на банковский счёт положить деньги и тд. Но, бизнес может прогореть, недвижимость разрушиться, банк лопнуть. Так что риски есть. На мой взгляд, лучше инвестировать в вечное, то бишь в драгметаллы. Почитайте тут https://dengivsetakipahnyt.com/investirovanie/investicii-v-platinu.html на сколько выгодно вкладывать деньги в ту же платину. Это надежнейший способ сохранения своих сбережений и получения дохода.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.