Юристы

Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
14 дней назад
Здравствуйте! Нужны честные отзывы о юридической компании. Имеется неприятный опыт с одной юридической компанией, которая была подкуплена конкурентами. И теперь прежде чем сотрудничать с другой компанией, хотелось бы узнать отзывы, чтобы не быть обманутыми. Эта компания будет вести юридическое сопровождение предприятия в Киеве https://alvaprivacy.ua/uslugi/business Хотелось бы получить о них реальные отзывы.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
Что же вы не подали в суд на ту компанию, которая была подкуплена конкурентами? Нужно, чтобы о них узнали другие предприниматели, чтобы другие не были обманутыми. В случае победы вам еще и компенсацию выплатят.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
12 дней назад
У нас имеется опыт сотрудничества со многими фирмами. Нас представляли в суде, но процесс не сложный был, даже скажу просто формальность была. Ничего плохо сказать не могу, сотрудники компетентные.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
14 дней назад
Я думаю проблема не в самой юридической компании, а в отдельных сотрудниках не чистых на руку. Которые подставляют и портят репутацию своей компании. Нужно на таких жаловаться, чтобы их увольняли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.