Лестница

Посетитель
abudaby
Москва
3 дня назад
добрый вечер. Я как раз сижу в интернете на разных форумах, читаю отзывы о производителях металлических лестниц. Не могу найти что-то подходящее. Попадается что-то непонятное, я не уверен, что качество и работу выполнить. Нужно очень срочно уже проверенные варианты
Посетитель
bronniza
Москва
120 дней назад
У нас металлическая дома, и мы также заказали кованые перила в дополнение к ним, чтобы завершить внешний вид, так сказать. Конечно, не стоит, но выглядит вся эта структура действительно приятным, так что нет сожалений за потраченные деньги.
Посетитель
buka
Москва
3 дня назад
Я сделал заказ на металлическую лестницу на втором этаже, вот http://deco-met.ru Я когда0то ребятишкам советовал заказывать у них, но тогда это было невозможно. Теперь заблокирован под замком. Реализовано как запланировано.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
1 час назад
Всем доброго времени суток. Стремянка дома - это удобно. Но я например не понимаю, зачем нужна обычная. У нас вот стремянка алюминиевая, она даже на обычную стремянку не похожа, но функция та же. И в квартире не выбивается из стиля, и функцию стремянки выполняет. В магазине вообще очень большой ассортимент стремянок, на любой вкус и цвет, так что выбирайте. Доставка там работает оперативно, на счет этого можете не переживать, привезут ее вам скорей всего раньше срока, у нас так было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.