ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИнтерьер гостиной комнаты

Интерьер гостиной комнаты

Посетитель
Vanessa
44 дня назад
Мы молодая и еще без детей семья. Недавно купили двухкомнатную квартиру почти в центре Новосибирска. Я очень хотела иметь большую просторную гостиную с чисто белыми стенами. Нам так и сделала ремонтная компания. Осталось только обустроить. Я не хочу много заставлять мебелью или еще чем. Как думаете, что самое необходимое в гостиной?
Посетитель
Юлия
115 дней назад
Гостиная у меня ассоциируется с приемом гостей. Значит, точно должен быть диван, телевизор и стол или маленький журнальный столик. Я тоже не люблю много барахла.
Посетитель
aldera
88 дней назад
А вы подумали о стенах? Ведь белые стены надо чем-то украсить. Возьмите на одну большую стену навешайте семейных фотографий или картину. И можно где-то в уголке поставить вазон.
Посетитель
Floria
34 дня назад
Как по мне, то картины вешать очень банально и не современно для молодой семьи. Идея с фотографиями очень хорошая, но как они будут смотреться на стене — маленькие и разные. А я в соседки видела в гостиной большое фото на холсте. Ну прям очень мне понравилось. Что-то новенькое и красивое. Здесь делают фотопечать на холсте в Новосибирске https://www.fotoproekt.ru/novosibirsk/interernaya-pechat/pechat-na-holste/ Я думаю, что если решите сделать, то не пожалеете.
Посетитель
lama
4 дня назад
Мне кажется, что сначала надо заняться освещением
Посетитель
Arsi
114 дней назад
Гостиная с чистыми белыми стенами это сейчас можно сказать просто писк дизайнерской моды, думаю, что вы и сама об этом знаете. Но все же на одну стенку советую фотообои наклеить, там намного оригинальнее будет комната смотреться. вот какие фотообои 3d в СПБ здесь можно приобрести. И по цене выходит совсем недорого и качество у таких фотообоев просто люкс.
Посетитель
Xana
3 дня назад
Взяли диван от мебельной фабрики Диванчик, похвалю качество. Модель Ангара, очень богато смотрится, на сайте даже как-то скромнее он выглядит. По факту оказался роскошный, покрытие качественное, начинка плотная, пружинит.Для интереса сравнили описание в паспорте изделия и сняли чехол , это полное соотвествие. Очень довольны, мебель отличная, и цены порадовали, если очно покупать, на порядок дороже выходит.
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
81 день назад
Гостиная это диван.. можно кресло.. ну и какой-то шкаф или стенка для телека и всяких книг
Посетитель
ksysha
Черкассы
114 дней назад
Ремонт наконец то закончен и можно наслаждаться новым интерьером. Для создания уюта в гостиной я решила наклеить фотообои. Лучше заказывать через интернет, потому что в магазинах города редко можно найти что то интересное. Отличный ассортимент в интернет-магазине https://picwalls.ru/wallpapers-flowers/razdel/125 , я выбрала фотообои с пионами, хотя здесь можно найти абсолютно на любой вкус, плюс они давно на рынке, имеют отличную репутацию и высокое качество.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.