ГлавнаяФорумПсихологияСамопознание

Самопознание

Посетитель
Snezhanka
6 дней назад
Девочки, кому удалось улучшить свою жизнь через различные методики самопознания? Я пришла к такому выводу, что все мои проблемы от того, что я толком не знаю, кто я! Поэтому сейчас основной приоритет - разобраться в своем типе личности. Что помогло вам?
Посетитель
FiraKefira
7 дней назад
Лучше обратиться к психологу. Он с помощью различных проверенных методик поможет раскрыться и подружиться с собой, так сказать)
Посетитель
HelgaVelida
6 дней назад
К психологу не каждый сможет обратиться, да и не очень у нас это сейчас популярно. Есть много способов определиться. Например, есть астрология, которая достаточно точно поможет составить вашу карту. Есть интересная методика Дизайн человека, поищите информацию.
Посетитель
Krasavka
7 дней назад
Астрология, думаю, не такая точная наука, а вот про Дизайн человека я тоже слышала. Если правильно определить свой профиль, можно достаточно точно узнать свое предназначение и вектор направления в жизни. Вот, для примера, почитайте про профиль 6/2 https://human-design.space/profil-6-2-dizajn-cheloveka/ Только надо, чтобы специалист составлял вам профиль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2019 в 13:09)
Посетитель
bytsa
2 дня назад
Я раньше увлекалась астрологией, а потом разочаровалась в этом, это все шаблоны, лучше обращаться к психологу. Если у кого нет возможности обращаться, можно прослушивать лекции психологов в ютубе. Мне например нравится такой психолог, как Михаил Лабковский.
Посетитель
manyna
2 дня назад
Правильно, нужно заниматься самопознанием, саморазвитием, расширять горизонты своего мировосприятия. А для этого необходимо избавляться от различных негативных чувств, прежде всего от чувства вины, повышать свою самооценку, научиться любить себя. Не обязательно ходить к психологам, можно заниматься саморазвитием самостоятельно. Если вы из Казахстана, то можете прочесть этот журнал по психологии и отыскать для себя все ответы на вопросы.
Посетитель
Тутси
164 дня назад
А где можно самой научиться например, астрологии, чтобы не слушать чьи то предсказания, а самой заниматься той же самореализацией?
Посетитель
Берта
164 дня назад
Мне очень интересна тема астрологии и поэтому я решила получить более глубокие знания по этой тематике и обратила внимание на эту школу http://astro18.ru, зарегистрировалась и прошла занимательный и доступный курс обучения из которого получила базовые знания по увлекательной науке астрологии. А ведь при правильной методике и постоянной практике она стала хорошим помощником в житейских вопросах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.