ГлавнаяФорумСоветуемся!Жилье в Москве

Жилье в Москве

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
12 дней назад
Здравствуйте. Подскажите, в каких районах Москвы можно снять недорого жилье на пару месяцев? Я просто на подработку хочу приехать и мне не хотелось бы платить большие деньги за аренду.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
11 дней назад
Мне кажется, что в любом районе Москвы жилье дорогое, Вам проще всего остановиться в хостеле. Можно найти дешевые варианты, но при этом в хорошем месте.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
11 дней назад
Да, хостелы дешево стоят обычно, но ведь тогда придется жить с кем-то в комнате. Бывают такие комнаты, где по 6-8 человек сразу проживают. Я бы так не смогла жить с чужими людьми.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
13 дней назад
А что за подработка и где вы ее нашли, если не секрет? В хостелах я останавливалась, и ни один раз, но всегда брала отдельную комнату. Либо на одного, когда одна ездила, либо на семью. А вы еще можете рассмотреть такой вариант, как рабочие общежития https://www.bsag.ru/objects/moskva/ В любом случае, это обойдется дешевле, чем квартиры. Вы посмотрите варианты и решите, что вам подойдет. Если не хотите переплачивать, то можно жить с кем-то в комнате, а можно и отдельную найти
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
138 дней назад
День добрый. Если не хотите квартиру и хватает денег на гостиницу, то посоветовала бы вам проверенный мною лично (останавливалась 3 раза) апарт-отель https://hillshotel.ru/services/dlitelnoe-prozhivanie/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.