ГлавнаяФорумСоветуемся!Сотрудники

Сотрудники

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Мы новая компания в Москве, куда требуется большое количество сотрудников. Как думаете, дать объявления с вакансиями на должности в нашей фирме или же проще всего обратиться в компании, которые занимаются подбором сотрудников?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
Дайте вакансии, конечно. Есть же множество сайтов, давайте только на самых популярных сайтах, где люди ищут работу. А расскажите подробнее, какие должности будут занимать эти люди? Кто вам требуется?
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
Я когда в фирму набирала персонал, то давала объявление всего на один сайт и сразу же буквально завалили меня звонками. Быстро нашла работников для своей фирмы и все хорошие.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Здравствуйте. Если вы готовы брать на себя подбор персонала, то можете сами этим заняться. Но знайте, что надо будет тратить на это много времени, разговаривать с потенциальными сотрудниками, проводить собеседования. Я бы не смогла вести собеседования. Я вообще не знаю, какие вопросы задавать. Лучше обратиться в компанию в Москве, где могут помочь с подбором персонала https://rutotal.ru/podbor-personala/ Пусть это и будет стоить деньги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.