Куклы

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 559
Донецкая
1 день назад
Привет, всем. Хочу подарить сестре куклу из мультика «Монстер Хай» Фрэнки Штейн, но не знаю, где можно такую купить с доставкой по городу. Есть ли у вас на примете интернет магазины игрушек для девочек, контактами которых вы можете поделиться?
Посетитель
Totka
Сообщений: 537
1 день назад
Valentinka:

Привет, всем. Хочу подарить сестре куклу из мультика «Монстер Хай» Фрэнки Штейн, но не знаю, где можно такую купить с доставкой по городу. Есть ли у вас на примете интернет магазины игрушек для девочек, контактами которых вы можете поделиться?
Есть на примете только один такой интернет магазин, с которым я вела сотрудничество не так давно. Решила купить племяннице в подарок куклу из серии «Монстер Хай» и отправилась просматривать многочисленные каталоги, чтобы сравнить между собой цены, а также условия сотрудничества. Здесь https://dollmagic.ru/collection/monster_high можно с доставкой на дом, купить любую куклу из этой серии, и все они представлены в стильных нарядах. Так, что не теряйте драгоценные минутки, когда их можно потратить на просмотр кукол в каталоге интернет магазина для девочек.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.