ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак не свалится с верхов?

Как не свалится с верхов?

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
6 дней назад
Не так давно нам с мужем достался дом в пригороде Москвы. Ранее мы не планировали жить там, но сейчас решили летнее время проводить именно на свежем воздухе. Но для этого сначала надо разобрать все завалы в доме. А как это сделать самостоятельно я не имею понятия. Муж постоянно в разъездах, а я на верха не достану. Что посоветуете использовать для того, что бы добраться под потолок?
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
Дом это очень хорошо. Свежий воздух и земля под ногами еще никому не вредила. А вот, что касается завалов, то как по мне, это вы должны разбирать только с мужем. Самой вам будет тяжело, даже если сможете спокойно добираться к верхам. Хотя, смотрите сами. Самый безопасный метод лазить туда, куда не можете просто достать, так это стремянка. Можно купить на 10 ступеней и вам ее хватит на любую высоту. Да и в быту потом она всегда пригодится. Посмотрите здесь Возможно что-то и подберете.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 дней назад
Я всегда в таких случаях пододвигаю стол и с него достаю туда куда мне нужно. Или же на стол ставлю стул. Но в любом случае, кто-то должен страховать.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
1 день назад
А я наоборот, в таких случаях стараюсь лазить тогда, когда нет никого дома. Ставлю широкую табуретку, а сверху маленький стульчик и прекрасно везде достаю. Хотя давно хочу купить стремянку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.