ГлавнаяФорумГоворим обо всёмповышение квалификации

повышение квалификации

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
12 дней назад
У меня есть клиника в Москве. Хоть мы и не крупная компания, но я стараюсь брать на работу только самых опытных и квалифицированных специалистов, потому что я дорожу каждым нашим клиентом. Хочу, чтобы про нас говорили только хорошее. Нужно отправить специалистов на повышение квалификации по медицине общей практики http://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/zdravookhranenie-/vrach-obshchey-praktiki-semeynyy-doktor/ Кто ходил туда? Дают ли там полезные знания в этой сфере?
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
12 дней назад
А что за клиника у вас? Чем вы там занимаетесь? Было бы интересно узнать, может, я бы к вам пришла на осмотр. А о в бесплатной поликлинике очереди огромные, я не хочу ждать.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
12 дней назад
А вы почитайте отзывы про эти курсы, если они есть, конечно. Я всегда ищу отзывы про компании, о которых ничего сама не знаю. Так хоть можно почитать мнение других людей.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
13 дней назад
Это хорошо, что вы так отзываетесь о своих клиентах. Не в каждой клинике будут так заботиться. Некоторые вообще берут неквалифицированных врачей, которые потом допускают ошибки в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.