ГлавнаяФорумСоветуемся!перевод документов

перевод документов

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
9 дней назад
Привет. Мне нужно сделать срочно перевод документов в Киеве и я нашла одно бюро переводов https://ecg.ua/ru/services/ Я собираюсь ехать учиться в Лондон и мне нужно сделать качественный перевод. Кто-нибудь обращался в эту компанию? Хорошие ли там работают специалисты? А то, если они сделают ошибки, то мои документы не примут и я могу упустить хороший шанс на то, чтобы учиться в Лондоне.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Классно! Я бы тоже хотела учиться заграницей, но пока нет такой возможности. Я закончила ВУЗ в Киеве по специальности юрист, но с такой профессией сложно сейчас найти работу.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
А вы когда будете забирать перевод документов, то сами все проверьте. Главное, чтобы ваши фамилия и имя были написаны верно. Проверяйте каждую букву.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
А вы отзывы про эту компанию поищите. Мне кажется, если компания давно уже работает, то отзывы должны быть, да и специалисты скорее всего там опытные, так что не переживайте.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
133 дня назад
День добрый. Из своих предпочтений хочу порекомендовать обратиться в Бюро переводов «От А до Я». Это всегда доступно, быстро, качественно и недорого. Советую настоятельно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.