ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаВсё для маникюра

Всё для маникюра

Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 130
11 часов назад
Девочки, хочу попробовать зарабатывать маникюром. Как думаете, можно ещё найти свободное место в этой нише? Или пустая трата времени? Насколько дорого стоят расходники для этого бизнеса?
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 137
11 часов назад
Ой, даже не знаю, что вам сказать. Эти услуги уже на каждом шагу - поехал в ТЦ и там есть, на вокзалах и остановках... Разве что будете хорошим специалистом, то свои клиенты придут.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 187
11 часов назад
Idelia:
Ой, даже не знаю, что вам сказать. Эти услуги уже на каждом шагу - поехал в ТЦ и там есть, на вокзалах и остановках... Разве что будете хорошим специалистом, то свои клиенты придут.
На каждом шагу очень не качественная услуга. А если заниматься этим профессионально, то можно хороший бизнес построить. Начать можно с услуг на дому.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
3 дня назад
saveta:
На каждом шагу очень не качественная услуга. А если заниматься этим профессионально, то можно хороший бизнес построить. Начать можно с услуг на дому.
Полностью согласна - если задаться желанием, то можно построить свой бизнес и при сильной конкуренции. Все необходимое для маникюрного дела есть в продаже в интернет-магазинах. У меня сестра закупает все товары для маникюра тут Nails Plus Ассортимент там большой и цены приятные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 23:38)
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 130
11 часов назад
Девочки, спасибо за советы и поддержку. Думаю, что всё-таки попробую, а уж получится или нет -время покажет. По крайней мене я точно ничего не теряю.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
148 дней назад
Я все необходимое для маникюра покупаю в магазине Kodi Professional https://spb.kodi-professional.ru/spetsialnyie_sredstva/zhidkost-dlya-snyatiya-gel-lakaakrila/tips-off-zhidkost-dlya-snyatiya-gel-lakaakrila-160-ml/ . У них широкий выбор, отличные цены и есть действительно все необходимое при чем профессионального качества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.