Гель лак

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
12 дней назад
Здравствуйте! Коллеги девчонки, которые занимаются маникюром, поделитесь пожалуйста, какими гель лаками вы пользуетесь? Я полгода как отучилась, работаю в одном из престижных салонах Киева, потихоньку клиенты набираются, хочу для себя открывать разные лаки, то есть полностью погрузиться в свою профессию.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
12 дней назад
Сейчас многие девушки и женщины уходят со своих работ для того, чтобы заниматься маникюром. Сама на себя работаешь, это прибыльнее, чем быть воспитателем в садике или учителем, где можно всю психику испортить.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
12 дней назад
В каждом городе можно найти специализированный магазин, где продаются разные лаки, приспособления для маникюра и педикюра. Вы сами в магазинах покупайте и пробуйте. Можно для экономии денег купить по одному лаку каждой фирмы и посмотреть, как с ним работается. Просто каждый сам должен найти материал, которым ему легко и удобно работается. Можете еще тут посмотреть гель лак для ногтей в Украине https://beautymall.pro/manicure.html
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
12 дней назад
Я на личном опыте скажу, что профессия мастера по маникюру намного выгоднее, чем быть учителем. Я всегда красиво рисовала, после того как семь лет проработала в школе, я решила сменить вид деятельности и ни разу не пожалела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.