ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХорошие приметы

Хорошие приметы

Посетитель
kapuchinka
Сообщений: 83
5 дней назад
Кто знает хорошие приметы, давайте делиться. Я вот знаю кучу плохих, про кошку, про пустое ведро, про отрытый зонт и т.д., но не знаю ни одной хорошей. Хочу исправить ситуацию и верить только в хорошие приметы.
Посетитель
pantera
Сообщений: 94
5 дней назад
Из хорошего знаю одну примету - моя подруга нашла на улице подкову и буквально через несколько месяцев вышла неожиданно замуж.
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
100 дней назад
Мы женщины- такие суеверные!! Я даже часто пользуюсь заговорами на деньги и удачу https://moyzagovor.ru . Советую попробовать. Ритуал проводят вечером пятницы, если суббота нерабочая. Накануне выходного пьют стакан теплого молока, после чего необходимо лечь на кровать. Если в доме есть домашнее животное, необходимо поласкать его. Текст молитвы произносят четко: «Я расслаблен, отдыхаю, чтобы на следующей неделе вновь заработать деньги. Я привлекаю в свою жизнь энергию денег, я знаю, что она поможет мне не только трудиться, но и зарабатывать во время отдыха. Восстановление да поможет мне накопить силы и средства на неделю грядущую». После заговора необходимо лечь спать.Мне пока везет:))
Посетитель
polada
Сообщений: 223
5 дней назад
Подову ещё вешают на входной дверью.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
29 дней назад
Я тоже верю в приметы, правда в хорошие::)) Много интересных и подробных описаний разных примет нашла на этом https://primetytut.ru/telo/k-chemu-gorit-levoe-uho-vecherom сайте. Например,Вы знаете к чему горит левое ухо – это признак того, что вам постоянно «перемывают кости», вас бесконечно обсуждают. Нужно мысленно назвать имя предполагаемого болтуна и если это он, то хо перестанет гореть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.