плоскостопие

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
11 дней назад
Здравствуйте! У меня плоскостопие ног и потому ноги ужасно болят, особенно после рабочего дня ужасно гудят. Вот думаю, может, массажер купить для ног, вот только не разбираюсь, какой лучше взять. Посоветуйте, пожалуйста, исходя из личного опыта, какой массажер приобрести? Какие варианты есть, которые можно приобрести в Украине?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
11 дней назад
Плоскостопие - очень неприятная штука. Лечения нет толком, боли всегда будут. Вам кроме массажа еще нужно всегда носить ортопедическую обувь, которая стоит бешеных денег. Желательно бы курсами делать физиотерапию, ну и конечно же, массаж ног. Что касается массажера, то посмотрите тут массажер для ног Марутака в Украине https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog/marutaka/ Еще я слышала, что велосипед советую водить при плоскостопии. Не знаю, на сколько это правда.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
11 дней назад
У подруги был подобный массажер, она его дома под рабочим столом, где стоит компьютер ставила, и каждый раз, когда она сидела за компьютером, ноги погружала в этот массажер.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
12 дней назад
Какая интересная штука, а я даже и не знала о существовании таких массажеров. Интересно, у них есть противопоказания? Меня тоже жутко беспокоят боли в ногах, но они из-за варикоза, который нужно лечить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.