ГлавнаяФорумСоветуемся!Квартира

Квартира

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Мы сейчас с мужем снимаем жилье. Деньги лежат на депозите, мы копили на квартиру. Сейчас вот планируем искать однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Какой район посоветуете, чтобы комфортно было?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
А не проще ли поискать квартиру в том же районе, в котором вы сейчас снимаете квартиру? Если там есть, конечно, и если вам нравится этот район. Ведь будет привычнее все.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
Ой, как я вам завидую. Мы с мужем начали копить на свое жилье только в прошлом году и денег там совсем мало. Даже на 1 комнату не хватит, не то что на квартиру целую.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
Здравствуйте. Посмотрите однокомнатные квартиры в Спб в Красногвардейском районе https://iva-dom.ru/#1-room-apartment Я не знаю, какие у вас есть особенные пожелания и потребности, но обычно все хотят квартиры в таких районах, где есть много магазинов, парков, детских площадок, школ и детских садов. Никому ведь не хочется жить в районе, где нет никакой инфраструктуры. Поэтому смотрите и думайте, что вам больше подойдет.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Regina Grutt:

Мы сейчас с мужем снимаем жилье. Деньги лежат на депозите, мы копили на квартиру. Сейчас вот планируем искать однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Какой район посоветуете, чтобы комфортно было?

Хороший вариант
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.