Мебель

Посетитель
NikaKit
147 дней назад
делитесь магазинами, где заказывали мебель ?
Посетитель
MissO
Киев
109 дней назад
последнее приобретение это стол книжка лайт, заказывала в интернет магазине miramebel.) очень компактный, то что нужно для небольшой квартиры) качества хорошего, цвет выбрала темный орех) еще отдельный плюсик магазину за оперативную доставку)
Посетитель
Надежда
156 дней назад
я предпочитаю эксклюзивную мебель и поэтому стараюсь найти производителей, которые по моему проекту ее создадут. да, это дороговато, но оно того стоит.
Посетитель
Альбина
156 дней назад
Я только недавно освободилась от устаревшей мебели в гостиной, заменив её на стильную современную обстановку. Всё заказывала через интернет здесь https://smebel.su/gostinaya/, прежде всего понравился дизайн, и конечно удивило хорошее качество работы и использованные материалы. Рекомендую посмотреть каталог и убедиться насколько мебель сделана со вкусом.
Посетитель
manyna
10 часов назад
Я в своем городе заказывала мебель. У нас правда магазинов не так много и мебель не особо хорошего качества. Хочется сыну в спальню купить деревянную кровать. Наверное будем заказывать.
Посетитель
ziverla
10 часов назад
Качественную мебель вообще тяжело найти. В основном продают мебель из клееной стружки. А мебельные клеи это вообще вредная штука для организма человека.
Посетитель
bytsa
10 часов назад
Вас какая-то конкретно мебель интересует? Если для вас цена не важна, то покупайте лучше итальянскую мебель. Мне лично понравились стулья visionnaire в этом каталоге мебели https://gallery-rossi.ru/fabriki/mebel-klassicheskaya/visionnaire.html Если вы тоже из Питера, тогда можете купить себе такие стулья и другую итальянскую мебель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 00:06)
Посетитель
whity
Мельбурн
1 день назад
Поделюсь сразу большим количеством интернет-магазинов, но все они будут только на одной площадке. Уже не раз делаем покупки в многофункциональном пространстве по подбору мебели и очень довольны практичной экономией времени и бюджета. На прошлой неделе удалось купить кресло оригинальное и получить доставку. Искали по определенным параметрам, тут же удобно найти абсолютно любую мебель и продавца.
Посетитель
Sofa
Николаев
1 день назад
Лучше найти компанию, которая занимается изготовлением кухни на заказ
Вот мы обращались в компанию Evo кухни, где можно бесплатно воспользоваться услугой дизайнера, который оформит все в лучшем виде.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
5 часов назад
Здравствуйте. Думаю при покупке мебели особенно если дело касается качества и огромного выбора, то надо обращаться в проверенный магазин. Для меня эти критерии важны и также учитываю гарантии и самих производителей. Лидер в данном вопросе однозначно интернет-магазин где можно Купить верстаки в Волгограде https://vlg.sclad.ru/verstaki/ и если нужно получить грамотную и профессиональную консультацию, то сотрудники сделают это оперативно. Советую посетить, высокое качество и лучшие условия доставки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.