ГлавнаяФорумСоветуемся!Болит зуб

Болит зуб

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
9 дней назад
У меня уже неделю зуб болит и я пью таблетки, чтобы хоть как-то облегчить боль. Понимаю, что к стоматологу все-таки надо сходить, долго же я не буду так терпеть. И так слишком долго откладывала, поэтому и зубы уже больные. Нашла, где занимаются лечением зубов в Ульяновске https://alfadent73.ru/news/lechenie_zubov Кто туда ходил, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. На этой недели нужно сходить, чтобы закончились мои мучения.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
Ой, как же я вас понимаю. Сама месяц мучилась с зубной болью, пока меня муж за ручку не отвел к врачу. Вырвали зуб и боль прошла. Завтра пойду ставить имплант. Говорят, что это не больно.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Не больно, но зато очень дорого. Лучше уже следить за своими зубами, чтобы не пришлось потом вырывать их. Потому что вставить новые стоит очень дорого, мне это недоступно.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
9 дней назад
А вы поищите про эту стоматологию отзывы в интернете. Возможно, кто-то делился свои мнением об их услугах. Вы не бойтесь, сейчас делают укольчик и боли вы не почувствуете.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Знаете, зубная боль пустяки, но правда когда зуб не у тебя болит.)) Понимаю, что когда зуб болит, то улыбаться не очень то хочется, но чего вы ждёте и не идёте к врачу? Лично для меня зубная боль - это страшная пытка. А ввиду моей генетики, зубы у меня не очень хорошие. И вот порой приходится обращаться к врачам. И отличные врачи в стоматологическом центре в Северном Бутово http://stomatcenter.ru/team.html . Я лечил зубы даже не у одного врача. А так, к кому попадал. И на моё удивление все делали работу отлично. И под анестезией, и всё стерильно было и по деньгам всё в меру. Так что даже одного врача не могу рекомендовать. Просто можете к любому в этом центре сходить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.