Обивка

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
15 дней назад
Здравствуйте! Кто делал тут обивку мягкой мебели в Москве http://obivka-m.ru/ Пять лет назад приобрела дорогой, итальянский диван, но наша кошка за пять лет изуродовала его. Выбрасывать жалко, надежда на обивку. Вот хотелось узнать стоит ли тратиться на обивку дивана или лучше купить новый? Не знаю, что с кошкой делать, мы ее очень любим, но она нам всю мебель и обои портит.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
14 дней назад
Зачем держать такое животное, которое наносит вред. Ее нужно как-то приучить или купить специальный домик для кошки, чтобы она там свои когти точила. А покупать новую мебель с такой кошкой нет смысла.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
14 дней назад
У нас тоже такая кошка была, все пледы нам испортила, благо мебель она не трогала. Но мы ей отстригали когти. Еще от нее столько шерсти было, весь дом в ее шерсти был. Потом ребенок родился мы отдали ее в частный дом к родителям.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
15 дней назад
После обивки, мебель как новая, так что вместо покупки новой, сделайте обивку. А главное, это намного дешевле обойдется. Вашу кошку уже не переделать, или ее кому-то отдать или же жить со старой мебелью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.