Обед

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
14 дней назад
Я работаю сейчас в Брянске в очень хорошей компании. Хорошо платят, но есть одна проблема, у меня совсем нет времени, чтобы сбегать на обед домой или в кафе куда-то. Думаю, может, заказывать еду в офис? Дорого это будет?
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
14 дней назад
А в чем проблема, к примеру, брать обед из дома с собой? Приготовили, например, салатик и взяли с собой в контейнере. Я так всегда делаю.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
15 дней назад
А мне неудобно таскать эти контейнеры на работу. У нас даже нет микроволновой печи, что согреть еду негде. Поэтому хожу на обед в столовую, которая рядом находится.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
15 дней назад
Если хорошая заработная плата на работе, приятный коллектив и начальство, то стоит держаться за это место. А что касается обеденного перерыва, то поверьте, не у всех он есть. Не многие сейчас могут поехать на целый час домой пообедать или сбегать в кафе. Но есть такой вариант, как заказ бизнес ланча в Брянске https://krolikbro.ru/ Обедать обязательно надо, а то начнутся проблемы с желудком.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 741
Алнаши
2 дня назад
Мила Донцова:

А в чем проблема, к примеру, брать обед из дома с собой? Приготовили, например, салатик и взяли с собой в контейнере. Я так всегда делаю.

Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.