Кафе

Посетитель
Надежда
18 дней назад
Мы с подругой открыли небольшое кафе в столице. Дела идут не очень, хочется придумать что-то такое, что будет отличать нас от других, то, что останется в памяти посетителей. Возможно кто-то может подать идею?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 09:47)
Посетитель
Olga
53 дня назад
Все зависит от места расположения вашего кафе. Это спальный район или неподалеку есть офисы? Вы можете сделать доставку обедов, если это последний вариант. Или, например, ужин домой. Просто нужно искать подход ко всем клиентам.
Посетитель
Kirra
18 дней назад
У меня есть определенные мысли о том, как привлечь внимание к своему меню. Недавно я ездила в командировку. Как всегда, зашла в кафе выпить кофе. Мне принесли кофейную карту с различными изображениями, которые можно нанести на поверхность напитка. Я была приятно удивлена. Даже искала в интернете, как такое можно сделать дома. Оказывается, что есть специальные кофе-принтеры, заказать которые можно в Краснодаре, цена есть на сайте https://prom-katalog.ru/catalog/kofe-printery/ . Доставка осуществляется и в Москву. Поэтому можете посмотреть и вы. С их помощью можно декорировать не только кофе, но и мороженое, молочные коктейли, десерты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.