Подарок

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
1 день назад
Привет всем из Харькова! Я за советом. У мужа день рождения скоро, не могу придумать что ему подарить. Хотелось бы по настоящему его порадовать, а не для галочки просто что-то купить. Он сейчас активно спортом заниматься начал, может что-то с этим связанное?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 21:06)
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
1 день назад
Ну раз спортом занимается, то вот и купите ему новый спортивный костюм: https://shoplife.od.ua/muzhskaya-odezhda/sport-man/ На мой взгляд, хороший и, самое главное, практичный подарок. А я своего все заставить не могу спортом заняться. Уж намекала-намекала, что надо бы с пивным пузиком бороться, а он все ни в какую
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
1 день назад
Если он любит спорт и активный образ жизни, то может какое-то развлечение? Типа прогулка верхом на лошадях, поход в веревочный парк, на картинг или скаладром?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
1 день назад
Подарите ему фитнес-браслет если у него нет. Штука для спортсмена просто незаменимая. Я сперва думал, что можно приложениями на телефоне обойтись, но теперь понимаю, что нет - нужен именно браслет
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
147 дней назад
Я бы советовала подварить какой-то сертификат на активные виды спорта. Например, мне нравится система у этих ребят https://donum.kiev.ua/. Можно, например, взять сертификат на полет на парашюте. Ведь лучше тратиться на эмоции, чем на вещи. Дарила такой своему брату и он был в восторге.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
1 день назад
Добрый вечер) А может стоит подарить что-то стоящее, например, элитный подарок. Все-таки ваш муж заслужил такой подарок или нет? Такие подарки можно купить в интернет-магазине "ЗлатПрезент" https://zlatprezent.ru . Посмотрите, там большой выбор, что можно выбрать подарки для всех.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.