ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКто поможет со сметой.

Кто поможет со сметой.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 490
2 дня назад
Я очень хорошо шью и решила открыть свое небольшое ателье. Благо живу в частном доме и под свой бизнес хочу использовать свою летнюю кухню. Но все равно там нужно сделать ремонт. И мне нужно что, бы кто-то составил мне смету и рассчитал и материалы и затраты на эту затею. К кому в СПб можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 528
2 дня назад
Это очень хорошо, что вы работать будете на своей территории и не будете платить колоссальные средства за аренду помещения. А по вашему вопросу, то вы, я думаю и сами справитесь.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
3 дня назад
Ну не всегда можно справится самому с такой работой. Тем более, если у вас нет никакого опыта в этом деле. Лучше действительно обратиться за помощью к спецам.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
7 дней назад
Это правильно. Такие расчеты должны проводить именно специалисты в этой области. Ведь, как я понимаю, от правильности и точности составления сметы зависит ваши расходы и потери в финансовом плане. А это для начинающего предпринимателя не очень нужно. А по вопросу, к кому нужно обратиться, то могу посоветовать вам посмотреть эту информацию http://cesp.spb.ru/uslugi/razrabotka-y-sostavlenie-smet/ Думаю, что они грамотные в этом вопросе и с удовольствием вам помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.