ГлавнаяФорумСоветуемся!Сочи и Адлер

Сочи и Адлер

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
16 дней назад
Девочки, есть тут кто из Сочи или Адлера? Я хочу переехать в Краснодарский край и сейчас буду рассматривать варианты для проживания. Какие цены сейчас на жилье? И что лучше, вторичка или новостройка?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
15 дней назад
Если хотите купить недвижимость подешевле, то лучше ищите квартиры вторички. Если что, можно будет ремонт сделать, зато сэкономите на покупке квартиры.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
15 дней назад
Так вы не можете еще определиться, где именно вы хотите жить, в Адлере или в Сочи? Я бы на вашем месте выбрала Адлер, мне кажется, что там цены немного ниже, чем в Сочи.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
14 дней назад
Все будет зависеть от вашего выбора. Если вы хотите жить в Адлере, то можно здесь купить квартиру в Адлере https://sochi-realinvest.ru/collections/kupit-kvartiru-v-adlere/ Что касается выбора, новостройка или вторичное жилье, то я бы выбрала квартиру в новостройке.Знаете, просто не хотелось бы делать ремонт после старых владельцев квартиры. А в новостройках чаще всего уже есть внутренняя отделка, где ничего не нужно делать самому.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 741
Алнаши
3 дня назад
Regina Grutt:

Девочки, есть тут кто из Сочи или Адлера? Я хочу переехать в Краснодарский край и сейчас буду рассматривать варианты для проживания. Какие цены сейчас на жилье? И что лучше, вторичка или новостройка?

Прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.