ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДетская одежда

Детская одежда

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Я наконец-то вышла из декрета и оказалось, что руководство не хочет, чтобы я возвращалась на свою работу. Можно сказать, что я даже не расстроилась, потому что лучше работать на себя. У меня есть некоторые накопления на которые я хочу открыть бизнес. Хочу начать продавать детскую одежду. Нашла, где можно купить детскую одежду с доставкой по Украине https://alvi-system.com/shop/?filter__gender=_kids&query_type__gender=or Есть тут такие, кто продает детскую одежду? Хорошо бизнес идет?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Детская одежда приносит хорошую прибыль, конечно, потому что родители чаще всего не экономят на своих детках и покупают им все самое хорошее. Только вот конкуренция большая.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Да, конкуренция большая. Но если у вас будет качественная одежда для детей, то покупателей будет значительно больше. Это очень важно, так как многие мамочки переживают из-за плохого качества.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Если вы не доверяете этому поставщику, то сначала почитайте отзывы, если они есть, конечно. А потом попробуйте для начала заказать небольшую партию товара. Как раз будет возможность проверить качество.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
Добрый вечер! Детская одежда всегда будет пользоваться спросом и при чем одному и тому же ребенку постоянно нужно брать обновки, так как дети быстро растут. Детская одежда оптом в Новосибирске у компании «Сибирячок» очень качественная, вот оставлю вам ссылку https://novosibirsk.bebetex.ru/ , посмотрите обязательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.