ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИнциденты в стране

Инциденты в стране

Посетитель
aldera
8 дней назад
Интересно у многих ли других стран происходит столько инцидентов как у нас на Украине? На дорогах все больше и больше случается аварий с трагическими последствиями. В летний сезон тонут в водоемах дети и взрослые. Продуктами питания травятся дети. Где вы смотрите самые свежие новости о разных проишествиях и инцидентах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2019 в 15:55)
Посетитель
kotya
8 дней назад
Наивно полагать что проишествия происходят только у нас в стране. Вы посмотрите что происходит в тропических странах - какие там ураганы и торнадо - которые разрушают дома и оставляют людей без всего что у них было.
Посетитель
Gomora
8 дней назад
В любом уголке мира нет спокойной и размеренной жизни. Это утопия - жизнь без инцидентов. Они были, есть и будут. В зависимости от региона, будут происходить наводнения, как в этом году произошло на Западной Украине, или автомобильные аварии, по разным причинам.Если интересуетесь свежими новостными событиями, возможно этот сервис вам сможет в этом помочь https://inform-ua.info/incidents
Посетитель
burzeva
8 дней назад
Я наоборот стараюсь не смотреть никакие инциденты. Телевизор например не смотрю уже несколько лет. Я фильтрую информацию которая негативно влияет на меня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.