ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДом или квартира

Дом или квартира

Посетитель
KasPerr
Сообщений: 218
22 дня назад
Хочу приобрести недвижимость в Киеве. Как вы считаете лучше дом или квартира? Что вы можете посоветовать?
Посетитель
TravkaMuraVka
Сообщений: 294
Киев
22 дня назад
KasPerr:
Хочу приобрести недвижимость в Киеве. Как вы считаете лучше дом или квартира? Что вы можете посоветовать?
Квартира конечно хорошо, сейчас есть такие большие хоромы на сто, двести и больше метров, но дом это дом. Это просто свобода и этим все сказано. Хотите посмотрите домики https://qdro.zv.ua/ чтобы вы понимали о чем речь. Я думаю вы сразу сможете определиться что вам больше хочется, жить в клетке или в таком доме.
Посетитель
KasPerr
Сообщений: 218
22 дня назад
мне тоже если честно дом больше нравится
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
34 дня назад
Если кому-то требуется кровля из металлочерепицы https://citybud.in.ua/krovlya/metalocherepica/https://citybud.in.ua/krovlya/metalocherepica/, смело можно шагать в компанию Ситибуд. Заказывал у них ремонт крыши, их специалисты сами все подобрали и установили. Замер бесплатный.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
9 дней назад
Вы знаете, несмотря на то, что изначально может показаться, что в Киеве столько строек, что выбрать подходящий комплекс и квартиру не составит труда, на самом деле все совсем не так. Реально хорошие комплексы и в хороших местах стоят таких денег, что лучше и правда купить дом за городом. А вот в пригородах качественное жилье с хорошими планировками и в отличных местах можно найти за вполне адекватную сумму. Например, вот тут можно купить квартиру от застройщика в Ирпене https://utlandia.com/
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 131
Ставрополь
6 дней назад
На портале недвижимости https://kiev.mesto.ua/sale/ можно без проблем подобрать хорошие варианты квартир на продажу и довольно быстро. Я когда искал квартиру, то всего несколько дней потратил на просмотр объявлений и в результате купил хорошую квартиру с ремонтом, недалеко от метро и за вполне приемлемую для меня цену, а хозяин еще и скинул существенно когда торговался...
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Покупка будущей жилой площади для любого человека это очень стрессовый момент в жизни. Каждый покупатель имеет определенные требования, которые являются основой для выбора семейного гнездышка. Кто-то хочет купить особняк, а кто-то квартиру в многоквартирном доме ЖК "Грильяж" https://жк-грильяж.рф/ Одним из самых спорных моментов всегда было решение о покупке первичного или вторичного жилья. Каждое из них имеет свои плюсы и минусы. Решать вам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.