Шампунь

Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 275
Днепропетровск
44 дня назад
Всем привет! Можете посоветовать хороший шампунь? У меня пористые и пересушенные волосы, очень сухая кожа головы, перхоть и бывает кожный зуд.
Посетитель
AnnaSvanova
Сообщений: 194
Балабино
57 дней назад
Здравствуйте! Для меня шампуни тоже являются сложной темой и я довольно продолжительное время была поиске своего. Шампунь для волос с лечебными грязями от Health & Beauty подошел просто идеально! Я заказывала его в интернет магазине израильской косметики https://ru.deadseashop.com по хорошей скидке. Практически сразу я забыла про зуд и сухость кожи головы, волосы стали мягкие и объемные. А через месяц они перестали выпадать и по ощущениям начали расти быстрее. Данный шампунь обязательно поможет тем, кто уже отчаялся избавится от сухости кожи и перхоти с помощью лекарств и косметических средств.
Чтобы не быть голословной, фото прилагаю:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2019 в 15:47)
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
А у меня волосы жирные и тоже зуд есть, перхоть. Шампунь вообще может решить такие проблемы или надо что-то посерьезнее?
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Regina Grutt:
А у меня волосы жирные и тоже зуд есть, перхоть. Шампунь вообще может решить такие проблемы или надо что-то посерьезнее?

Я купила в аптеке шампунь Берестин, он дегтярный, и ситуация с жирностью стала лучше. Волосы сейчас не так быстро пачкаются и перхоть прошла. Так что шампунь действительно может помочь.
Посетитель
TravkaMuraVka
Сообщений: 294
Киев
1 день назад
Вы бы посмотрели себе что-то из профессиональной косметики)))
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
TravkaMuraVka:
Вы бы посмотрели себе что-то из профессиональной косметики)))
Это вы мне пишете? А что именно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.