Бандаж

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
Здравствуйте, мамочки! Нахожусь на 6 месяце беременности. Спина начала беспокоить, да и двигаюсь я много. Нужно купить бандаж, только вот не знаю какой выбрать в Алматы. Исходя из вашего личного опыта, посоветуйте, пожалуйста хороший бандаж. Так же напишите, на что нужно обращать внимание при покупке бандажа?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
А вы были на приеме у своего врача? Она должна вам назначить носить или не носить бандаж. В случае, если ребенок неправильно лежит, т.е. ногами вниз, то не советуют носить бандаж, чтобы ребенок перевернулся. Так же врач вам скажет, как правильно надевать и снимать бандаж. Это тоже очень важно. Нужно лежа надевать и снимать его. Меня лично от боли спасал бандаж. Посмотрите тут дородовой бандаж в Казахстане https://medi.kz/catalogs/orthopaedics/spine/229-dorodovyy-bandazh-dlya-beremennyh-protectmaternity-belt.html
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
14 дней назад
Бандаж - это хорошо. При первой беременности я часто носила бандаж и у меня растяжек не было, а вот вторую беременность пренебрегла бандажом и потому появилось много растяжек. Так же он действительно спасает от болей в спине.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
У меня был двойной бандаж дородовой и послеродовой, чтобы живота не осталось после родов. Хотя врачи рекомендуют не перевязывать живот. Даже не знаю, что вам посоветовать. Я просто пошла в аптеку и купила. Предварительно информацию не искала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.