ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМебель в тур агенство

Мебель в тур агенство

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 261
1 день назад
Привет всем! Совсем скоро наша совместная мечта с подругой осуществится. Мы открываем собственное туристическое агентство в Санкт-Петербурге. Для этого уже взяли в аренду небольшое помещение под офис без мебели и теперь его нужно обустроить. Только наш бюджет немного ограничен. Может кто-то подскажет какой-нибудь недорогой вариант?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 270
1 день назад
Если вы ограничены в средствах, то можно приобрести какой-нибудь бюджетный вариант. Но бюджетный-это не значит, что плохой. Она будет также многофункциональна и создаст полноценное рабочее место. А еще лучше приобретать меблировку именно со склада, так можно сэкономить на поставщиках. Например, посмотрите на сайте https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Там вы сможете купить мебель в офис СПБ.
Посетитель
Celia
Сообщений: 279
1 день назад
Да, мебель со склада выходит намного дешевле. Мы в прошлом году переоборудовали кабинет нашего руководителя. Сначала смотрели в различных магазинах, но потом обратись на какой-то склад. Так нам удалось сэкономить приличную сумму.
Посетитель
Olka
Сообщений: 224
1 день назад
А еще очень хороший вариант приобрести мебель б/у. Мы себе покупали именно такую. Один офис распродавал. Мебель оказалась очень хорошей, но цена была в разы ниже новой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.