ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНовая кухня

Новая кухня

Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
9 дней назад
Наконец-то мы желаем ремонт в нашей старой квартире в Минске. Начали с кухни, потому что она уже в таком состоянии, что заходить не очень приятно. И наконец-то выбросим старый кухонный гарнитур. Он меня откровенно раздражал. Помещение позволяет разместить угловую кухню, и тогда будет достаточно места на столе и для кофемашины, и для кухонного комбайна, и для микроволновки с мультиваркой. Но прежние хозяева почему-то второй угол не задействовали, в итоге мне приходилось постоянно прятать кухонную технику. Как считаете, как лучше организовать пространство в нижнем ярусе - заказать шкафчики или тумбы с ящиками? И какую бытовую технику еще стоит докупить?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
9 дней назад
У Вас есть посудомойка? Если нет, но в будущем все равно планируете ее покупать, то продумайте сразу, где она будет стоять, и учтите, что при покупке кухни нужно не забыть о специальной тумбе.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
9 дней назад
Мне кажется, что ящики более удобные как в эксплуатации, так и в том плане, что в них все-таки помещается больше всего нужного хозяйке. А вообще, можете вот тут подобрать и купить угловую кухню https://alles.by/uglovye-kukhni/ С таким большим выбором я думаю, сможете подобрать вариант, который удовлетворит все Ваши потребности.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
9 дней назад
Я вижу, что часть кухонной техники Вы уже перечислили. Если будете менять плиту (просто не знаю, какая у Вас сейчас), то лучше всего купить индукционную варочную поверхность. Кто не пользовался из моих подруг, все в восторге. Я тоже при следующем ремонте хочу заменить свои старые блины на индукцию.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
7 дней назад
Мы вот тоже только только закончили ремонт в новой квартиры в Минске, так что я вас прекрасно понимаю. Рекомендую заказать много маленьких ящиков, так намного практичнее будет? У меня вот совсем другая проблема была: столько ненужных вещей образовалось во время ремонта. Благо соседи порекомендовали осуществить вывоз строительного мусора с помощью компании Pereezdoma
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
7 дней назад
VikaTorr:

Согласна с постом выше, измельчитель - очень нужная вещь на кухне. Сама обновила кухонный гарнитур, ну и купила бытовой измельчитель Bort TITAN 4000 Plus ( вот тут подробнее ). Полностью ощутила все его прелести, не надо мусор выносить, никакого постороннего запаха из мойки. В общем, я ооочень довольна!!!!

Вот эту штуку я очень хочу себе поставить, а то забивается колено под раковиной постоянно
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
2 часа назад
Babusjka:

VikaTorr:

Согласна с постом выше, измельчитель - очень нужная вещь на кухне. Сама обновила кухонный гарнитур, ну и купила бытовой измельчитель Bort TITAN 4000 Plus ( вот тут подробнее ). Полностью ощутила все его прелести, не надо мусор выносить, никакого постороннего запаха из мойки. В общем, я ооочень довольна!!!!

Вот эту штуку я очень хочу себе поставить, а то забивается колено под раковиной постоянно

Мойка на кухне стала слишком часто забиваться и муж нашел отличное решение данной проблемы. В этом интернет-магазине https://luxaqua.com.ua/ заказали измельчитель отходов, которые так популярны в Америке. И действительно, это стоящая и очень удобная вещь. Кнопка выводиться на поверхность мойки, и при необходимости я ей пользуюсь. Есть защита от поражения током. Камера и измельчительный диск имеют антикоррозийное покрытие. Также этот измельчитель имеет специальную технологию, за счет чего бактерии не развиваются, и нет неприятного запаха.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.