Курсы

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Здравствуйте! Срочно нужны честные отзывы об этих курсах бухгалтеров в Москве http://buhgalter.madpo.ru/ . Решила каждый год проходить курсы переподготовки, чтобы быть в курсе всех изменений, одним словом профессионалом своего дела. А то уже устала звонить знакомым бухгалтерам, когда возникают вопросы. А иногда приходится весь интернет облазить, чтобы найти ответ на не понятный вопрос.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Правильно говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром. Так что курсы переподготовки необходимы сейчас. Меня недавно чуть не уволили из-за того, что я допустила ошибку в документации.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
А компания, в которой я работаю, обеспечивает всех сотрудников курсами переподготовки за свой счет. Но в случае, если допущена серьезная оплошность, нас штрафуют. Руководство говорит, что мы вас бесплатно обучаем и потому проколов не должно быть.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Все курсы одинаковые. Плохих, хороших нет. Все они специализируются по направлением сферы деятельности. Я себе тоже ищу курсы переподготовки менеджеров. Хочу карьерного роста, чтобы меня заметили.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Курсов на данный момент в интернете весьма много, но не везде могут обучать качественно. Иной раз попадаешь на курсы, а там тебе просто видео показывают и все. Так что выбирайте курсы только на хороших и проверенных порталах. Я вот к примеру обучался психологии тут https://edprodpo.com/ и учеба мне реально всем понравилась. Более лучших курсов для себя и представить не мог. На данный момент работаю удаленным сотрудником в одной из популярных компаний, рад, что отучился, так что и вам советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.