Сайт

Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Подскажите, пожалуйста, обращаться ли в компании в Москве, которые создают сайты или найти человека по объявлениям, чтобы разработал мне сайт недорого? Просто думаю, что дешевле будет.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Ну однозначно могу вам сказать, что в компаниях специалисты дешево вам не сделают. Это только искать исполнителя фрилансера на разных сайтах.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
Ну не знаю, я бы сама попробовала. Сейчас есть конструкторы, в которых легко делать сайты даже новичкам. Можно скачивать шаблоны любой тематики, которая вам нужна. Не вижу проблемы.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Может быть людям, которые уже делали ни один сайт легко говорить, но что делать тем, у кого нет опыта? Просто потраченное время в пустую. Лучше уже обратиться к профессионалам и не мучиться самому. Вы можете здесь заказать разработку сайта https://andy-design.ru/ Поговорите с сотрудниками, пусть они вам все расскажут касательно цены и вообще про сайт. Не думаю, что такие услуги будут стоить слишком дорого. А потом вам еще нужно продвигать сайт.
Посетитель
Неля
Сообщений: 540
6 дней назад
а кто может создать и помочь с продвижением сайта?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
10 часов назад
Обслуживание веб-сайта — это сложный комплекс организационных и технических мероприятий, призванных обеспечить бесперебойную, экономичную, безопасную и эффективную работу проекта. Если вы нуждаетесь в данной услуге, то могу посоветовать ознакомиться с компанией и у них заказать техническое обслуживание сайта. Цены недорогие, специалисты они высококвалифицированные, так что вы гарантированно останетесь очень довольны качеством предоставленных услуг. Рекомендую всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.