Подушка

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Здравствуйте. Я последнее время вообще не высыпаюсь. И дети уже большие, то есть спать не мешают, но вот чувствую, что тяжело стало просыпаться на работу. Читала, что нудно поменять подушку. Нашла массажную подушка welllife mini https://массажные-подушки.com/massazhnyye-podushki/massazhnaya-podushka-health-island-welllife-mini Кто покупал такие подушки? Хорошие ли они? А то не хочу потратиться зря, может быть от нее вообще никакой пользы не будет для меня.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Может, у вас проблемы с шеей? У меня остеохондроз и часто болит шея, из-за этого и спать мне очень не комфортно. А вчера вообще вернулась с дороги. Пришлось спать в автобусе сидя и теперь вообще сильно болит.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Мне кажется, что это хорошая вещь должна быть, уж точно не лишнее в наше время, когда постоянно страдаешь о головной боли и болях в шее. Берите, попробуйте и напишите потом, как вам.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Сама раньше не понимала, что подушка очень важна. Купила недавно дорогую ортопедическую подушку и сейчас нарадоваться не могу, спать стало намного лучше и комфортнее.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
111 дней назад
OlgaD:

Ортопедическая подушка классная вещь кстати.

Абсолютно солидарна с вами по поводу именно ортопедических подушек http://timoson.ru/ortopedicheskie-podushki. Раньше и сама считала, что всё это выдумки, пока муж на 8 марта не решился мне "подарить" такую вот подушку) И после первой же ночи идеального сна я кардинально поменяла своё мнение о подобных подушках.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.