ГлавнаяФорумСоветуемся!Аксессуары для ванной комнаты

Аксессуары для ванной комнаты

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 288
5 дней назад
Девочки, что вы покупали для комфортного использования ванной комнаты - наборы вешалок, мыльницы, держатели для туалетной бумаги? У меня сейчас выбор - сверлить стены и все элементы из одной коллекции купить или другие варианты использовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2019 в 17:54)
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
5 дней назад
Ну, что-то можно на стену прикрепить, а что-то и просто на умывальник поставить. К примеру, есть специальные наборы, куда входят мыльница, подставка под зубные щетки, дозатор для жидкого мыла. Очень удобно этим пользоваться и красиво дополняет интерьер ванной комнаты. А вот вешалки для халата, для полотенец лучше всё-таки капитально прикрутить к стене, а то крючки на присосках плохо держатся на стене во влажном помещении. Но покупать такие аксессуары нужно обязательно хорошего качества, чтоб поверхность не подвергалась коррозии. Автор, можете посмотреть что-то из коллекции бренда Wasserkraft
http://kuhnya-vanna.ru/333c.Aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta_WasserKRAFT_hrom_Germaniya.htm
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2019 в 18:10)
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 184
3 дня назад
У меня всё прикручено. И есть ещё тумбочки, есть разные классные вещи из Некста, Икеи. Я люблю украшать ванную комнату - у меня разные баночки, скляночки для хранения ватных палочек, ватных шариков, корзиночки для мелких аксессуаров и косметики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.