ГлавнаяФорумСоветуемся!алкогольные напитки

алкогольные напитки

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Мой дедушка коллекционировал алкогольные напитки. Сейчас уже не пьет, да и коллекция не нужна уже. Можно ли как-то продать в Москве? Можно ли как-то в магазины сдать? Кто пробовал?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Нет, магазины не примут, конечно же. У вас же документов никаких нет на алкоголь? А вдруг он отравлен или еще что-то с ним не так. Магазины ни в коем случае не станут рисковать.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
А вы знаете, что этот алкоголь ценный? Может, эти напитки уже ничего не стоят. А если и стоят, то почему дедушка не хочет сохранить эту коллекцию? Жалко же, если собирал много лет.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Некоторые продают свои коллекции элитного алкоголя по объявлениям. Но в таком случае нужно знать, сколько всё стоит, чтобы вас не обманули и не дали меньше денег, чем положено. Ваш дедушка знает? Если нет, то вам лучше обратиться в компанию, где можно срочно продать алкоголь http://specvikup.ru/ Просто узнайте у специалистов, сколько будет стоить эта коллекция. И ценная ли она вообще.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Я бы с удовольствием выпила бокальчик коллекционного вина) Автор сколько вы хотите за свою коллекцию и где посмотреть перечень того, что у вас есть? Я думаю, у вас и так заберут, зачем в магазин сдавать? Только цена конечно должна быть ниже магазинной
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Я согласна с kovalenkko, скорее всего люди которые заинтересуются здесь алкоголем, захотят снизить стоимость, а зачем вам терять свои деньги? Попробуйте проконсультироваться в нескольких компаниях по скупке алкоголя, сравнить их условия и цены, а потом уже примите верное решение. Вот вам еще одни контакты http://skupka.pro/skupka-alcogol/prodat-elitnyij-alkogol/prodat-alkogol-v-kryimu-(simferopol).html Это я в Крыму искала скупщиков, но они и в Москве работают, уточните все у них
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2019 в 15:05)
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
9 часов назад
Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.