ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяТрансфер из аэропортов Греции

Трансфер из аэропортов Греции

Посетитель
Faberrita
23 дня назад
Мой начальник попросил меня подобрать для нашей компании хорошую фирму услугами которой мы будем пользоваться на протяжении длительного времени. Дело в том что совсем недавно у нас появились новые стратегические партнёры в Греции, и теперь мы будет туда летать очень часто для подписания различных документов и совещаний. По этому нужно найти компанию которая осуществляет трансферы из аэропортов Греции. Какую посоветуете друзья?
Посетитель
Afina26
24 дня назад
Как правильно с большинством компаний которые занимаются трансферами можно заключить договор либо же контракт. Таким образом и скидку получите приличную за сотрудничество, и будете уверены что для вас всегда найдут свободный автомобиль чтобы подать его аэропорт. А из всех компаний которые осуществляют трансфер из аэропортов в Афинах я могу посоветовать только HellenTaxi. Они просто уже не первый год работают в этой сфере и лично меня ещё не разу не подводили. Даже был случай когда самолёт задержали на пол часа в аэропорту Шереметьево, а по прилёту в Афины меня по прежнему ждал автомобиль.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.