ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДрагоценности

Драгоценности

Посетитель
Nikor
11 дней назад
У нас скоро годовщина свадьбы и муж сказал, что купит мне всё, что я попрошу. Мол подарок выбирать буду сама. Что можно попросить классного для себя в пределах разумного? Сразу скажу - норковая шуба у меня есть) Неплохое по московским меркам авто - тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 22:37)
Посетитель
Klimentina
Почётный комментатор!
19 дней назад
А какая у вас годовщина? Найдите в интернете по годам как она называется и придумайте что-то исходя из-этого. Или вы хотите что-то просто памятное и дорогое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 22:21)
Посетитель
Katarina
Почётный комментатор!
57 дней назад
А не хотите общий подарок? К примеру, шикарный отдых себе устроить - полететь на Бали или Мальдивы на полмесяца и там провести время с мужем? Мне кажется, что это более романтично, чем что-то материальное - авто, шуба, брюлики.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
104 дня назад
А я бы как раз и попросила что-то из драгоценностей - точно память будет на долгие годы. Но не обязательно бриллианты. Лучше что-то другое, более оригинальное, яркое - например, можно выбрать кольцо с рубином здесь https://jewellerytheatre.com/jewellery/rings/rubies/ Ведь рубин -это символ пылкой любви. Думаю, что такое украшение было бы хорошим и дорогим подарком в честь годовщины свадьбы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 22:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.