ГлавнаяФорумСоветуемся!ремонт квартиры

ремонт квартиры

ремонт квартиры
Посетитель
Makar
Мариуполь
1 день назад
Здравствуйте. Есть тут те кто занимается ремонтами квартир и домов? Есть некоторые вопросы по подготовке к ремонту и его проведению. Хотелось бы получить небольшую консультацию.
Посетитель
Неля
1 день назад
У меня муж занимается ремонтами квартир. Могу вам дать его номер для консультации.
Посетитель
Сеня
16 дней назад
Makar:

Здравствуйте. Есть тут те кто занимается ремонтами квартир и домов? Есть некоторые вопросы по подготовке к ремонту и его проведению. Хотелось бы получить небольшую консультацию.
Добрый день. Меня жена заранее решила подготовить к ремонту. Даже в интернете нашла все о ремонте, о покраске. Я даже все о том что делать с остатками краски прочитал на сайте https://www.sniezka.ua/ru/tehnicheskaja-konsultacija/instrumenty-kotorye-nuzhny-dlya-pokraski Так что посмотрите, думаю и вам помогут эти статьи. Там все очень понятно изложено.
Посетитель
abudaby
Москва
39 дней назад
Отличный вариант на самом деле
Посетитель
MoliPoli
1 день назад
Мы знаете как сэкономили однажды на ремонте? Просто вызвали рябят из https://obmer.pro/ они делают точные и правильные обмеры помещений в Москве. Узнали все размеры и потом стало легче высчитывать сколько материалов нужно.
В итоге ремонт обошелся на порядок дешевле и материалы расходовали практически все под ноль, а то вечно накупим и оно валяется ни туда ни сюда)
Посетитель
Ekler
Киев
5 минут назад
Полностью ремонтом я не занимался, но вот приходилось иметь дело с ванной комнатой. Жена хотела очень современную душевую без поддона и специально для неё нужно было купить специальный трап, чтобы вода хорошо стекала. Долго намучился, пока искал подходящий вариант и в итоге нашел в интернет магазине Выбором доволен, все без проблем мастера установили и теперь вода отлично стекает, нету никаких проблем вообще!
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
1 день назад
Всем доброго времени суток. Если вы в поисках компании, которая сделает шикарный ремонт, то ознакомьтесь с услугами ремонт квартир в перми под ключ https://remontoff-perm.ru/remont-kvartir-pod-klyuch.html Они нам сделали неповторимый и очень красивый ремонт в новостройке по адекватной цене. Специалисты работали очень быстро, но на качестве это никак не сказалось, молодцы! Всем очень остались довольны и впредь обязательно будем обращаться только к ним.
Посетитель
tikhonova
Киев
6 дней назад
В каком городе ищете мастеров? Что именно вам надо отремонтировать?
Посетитель
Businka
Харьков
1 день назад
Я тоже ремонтом хочу заняться, пока подыскиваю интересные идеи для интерьера, прицениваюсь к услугам, чтобы знать к чему готовиться.
Посетитель
MyMom
Заболотье
6 дней назад
Ремонт сейчас дорого стоит, а услуги дизайнера - еще больше, поэтому я пока не знаю как все провернуть побюджетнее и без особых проблем
Посетитель
panda
Карачев
49 дней назад
Я недавно искала для своей квартиры интересные варианты для ремонта, нашла сайт дизайнерской компании Вип Дизайн, выбрала у них несколько интересных стилей для своей квартиры.
Например, шикарно смотрится в спальне марокканский стиль, можно также в столовой сделать что-то из восточных мотивов. Главное найти действительно толковых мастеров, а не самоделкиных с базара.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2021 в 20:08)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
1 день назад
Всем доброго утра. Профессиональный и опытный дизайнер преобразит интерьер любого помещения. Для него разработка проекта – интересная задача, в которой можно воплотить свои творческие порывы. Нам когда требовалась данная услуга, то тут нашли для себя и заказали почасовая помощь дизайнера https://artyshok.ru/ Проделанной работой очень довольны и получилось даже больше, чем мы себе представляли...так все безумно красиво... Ознакомьтесь и рекомендую обращаться, тем более по цене получится весьма демократично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.