ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде купить семена райграса пастбищного?

Где купить семена райграса пастбищного?

Посетитель
Xena
75 дней назад
Здравствуйте. Подскажите где в Москве можно по хорошей цене купить семена райграса пастбищного? И была бы признательна если кто-то напишет преимущества применения.
Посетитель
Sabrina
75 дней назад
Доброго времени суток Вам. Я вот сейчас погуглила по Вашему вопросу буквально несколько минут и нашла очень много разных вариантов где есть возможность семена райграса пастбищного купить. Попробуйте посмотреть здесь например http://moskorma.ru/semena/rajgras-pastbishhnyj/. Цена там указана, если устроит, то берите.
Посетитель
Barmensha
75 дней назад
Насколько я знаю, райграс пастбищный прекрасно переносит затемнение, в отличие например от мятлика, его прямого конкурента, позволю себе такое выражение.
Посетитель
LediU
75 дней назад
Думаю с каким-нибудь опытным фермером стоит обсудить этот вопрос. Скорее всего семена можно купить в магазине для дачников. Ну или на рынке уж точно найдете.
Посетитель
Mariana
6 дней назад
А меня и вовсе любые семена интересуют. Люблю я выращивать своё, родное. Подскажите, где взять можно ?
Посетитель
Salamandra
8 дней назад
Mariana:
А меня и вовсе любые семена интересуют. Люблю я выращивать своё, родное. Подскажите, где взять можно ?

Могу подсказать по поводу семян semenapochtoy.ru. Самой нравится это дело садово-огородное. Крайний урожай уж такой уродился, что просто закачаться можно - супер ! Я много всего выращиваю - и овощи, и зелень и много, что ещё. Про агрохимикаты забывать не стоит - удобрения, средства от вредителей и тд и тп. А у кого ещё что растёт ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.