ГлавнаяФорумСоветуемся!Как открыть бизнес.

Как открыть бизнес.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Мои родители давно живут в Латвии, а меня здесь, в Питере, держала семья и мой небольшой бизнес. Но, как ни жаль, семья распалась и жить нам с дочерью просто негде. Но вот в чем вопрос, если ямы переедем к родителям, я могу там организовать свой бизнес, хоть на таком уровне, как у меня есть.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
3 часа назад
Ну если ваши родители там живут, то возможно они смогут вам помочь. У них должны быть телефоны каких, то организаций или налоговой их. Спросите у них.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Это точно. У них там очень строго, если вы будете заниматься любой трудовой деятельность без оформления документов. Но вы не волнуйтесь, как все проблемы в современном мире решаемы, даже порой без выезда из Питера. Вот к примеру, посмотрите эту информацию https://www.amondsmith.ru/latvia-offer/ Думаю, что вам все объяснят и расскажут еще до того, как вы переедете на ПМЖ к родителям.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Aken:
Хочу интернет-магазин открыть и хорошую рекламную компанию в интернете запустить. Как правильно организовать лендинг пейдж, чтобы получить с нее хорошие продажи.

Для начала вам нужно ее хорошо сделать, чтобы получать лиды с нее, а вот тогда уже задумывать как правильно эти лиды обрабатывать.

Самый реальный и надежный вариант это подключить посадочную страницу к CRM, куда будут записываться все данные и вы потом сможете связываться с потенциальным покупателями/клиентами. Естественно наблюдая за этими процессами и анализируя воронку продаж.

Вот CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_landing_page.php для этого отлично подойдет. Легко можно "присоединить" CRM Битрикс24 к посадочной странице и сделать вашу рекламную кампанию более эффективной.
""
""
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
6 часов назад
Я бы строительное дело б предложила. Выгодно, актуально и спросом пользуется всегда
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
12 часов назад
Mariana:
Я бы строительное дело б предложила. Выгодно, актуально и спросом пользуется всегда

Всё правильно вы предлагаете и говорите. Но нюансы везде свои. Тут обязательно нужна печать справки кс-3 и актов кс-2 https://www.auditprofi-it.ru/ksform_buh/. Держите по ним. Компания "АпАйТи", туда обращалась. Механизм внедрили и распечатали. В 1с изначально такой функции нет, но, как выяснилось, ничего страшного - всё решаемо
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
в такой бизнес нужно много инвестировать
хотелось бы менее затратное дело..
Посетитель
Sammi
Сообщений: 242
5 часов назад
Рассмотрите тогда вариант открытия своего магазина. Будь то сувениры, косметика или одежда. Главное чтобы вам нравилось тем, чем вы занимаетесь) Я вот люблю подбирать образы для своих клиенток, покупаю качественную женскую одежду оптом от производителя https://orenburg.charutti.ru/ . У Charutti всегда вещи еще и стильные
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.