Чайник

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
10 дней назад
Недавно переехали в новую квартиру в Минске, ремонт в которой выполнен лишь частично. Мебель в кухню только недавно привезли, на выходных будут собирать, а технику и вовсе пока не покупали. Хорошо хоть мультиварка есть. Думаю, стоит ли брать электрочайник или обойтись, подождать, когда установим газовую плиту? Как считаете?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
10 дней назад
А Вы точно газовую плиту будете ставить? Может быть, все-таки индукционную? Как по мне, то это гораздо удобнее и практичнее - меньше копоти, гари, все готовится гораздо быстрее и вообще, индукция - это вещь, ИМХО!
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
10 дней назад
Я согласна с Бемби по поводу плиты - если все равно покупаете новую, то все-таки присмотритесь к индукционной. А электрочайник вообще удобная штука независимо от того, какой тип плиты у Вас будет. Честно, это небо и земля по сравнению с обычным. К тому же, сейчас они вообще бывают на любой вкус и цвет, ну вот хотя бы гляньте, какой выбор электрочайников у Kenwood https://kenwood-shop.by/products/chainiki.htm
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
10 дней назад
У меня был когда-то стеклянный электрочайник с подсветкой - смотрелось очень классно, особенно вечером. не хотите себе такой присмотреть? Правда, я уже марку не помню, так что ссылку не дам.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 172
Краснодар
11 дней назад
Я раньше постоянно пользовалась газом, пока не подарили электрочайник, он хоть и сломался быстро, но на газу уже чайник не кипятим. Приобрели себе более качественный бренд Smeg https://smgrussia.ru/chajniki и пользуемся ним с большим удовольствием. Большим плюсом чайника является выбор температуры, ну и конечно же стиль. Он идеально смотрится в любой кухне.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 августа 2020 в 20:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.