ГлавнаяФорумХобби и увлеченияУкрашения ручной работы

Украшения ручной работы

Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
14 дней назад
Девочки, несколько лет назад я начала заниматься изготовлением украшений ручной работы из натуральных камней. У нас в Украине в последние несколько лет они очень популярны. Раньше делала только для себя, но в последнее время все чаще делаю под заказ. Но, честно говоря, меня не очень устраивает заработок, ведь работа кропотливая, да и материалы не очень дешево стоят, так как беру в магазинчике возле моего дома - чисто под те украшения, которые планирую делать. Как считаете, стоит ли повысить цены на свои украшения?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
14 дней назад
А какой ориентировочно процент Вы берете за свою работу? Просто не совсем понятно, реально ли Вы эти украшения продаете дешево или все-таки Вам просто кажется, что это так.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
14 дней назад
А можете показать свои украшения? У Вас есть страничка в Инстаграм или Фейсбуке с примерами работ? Я очень хочу себе ожерелье из натуральных камней, может быть, у Вас найду или закажу что-то подходящее.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
14 дней назад
Cvetyk, а не боитесь, что если повысите цены на свои украшения, то покупать их попросту перестанут? Может быть, Вам стоимость оставить на прежнем уровне, но просто уменьшить себестоимость? Например, если у Вас есть постоянные заказы, зачем покупать натуральные камни в розницу, если можно брать их оптом https://rainbowofgems.com.ua/?
Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
169 дней назад
Ручная работа очень ценится в наше время javascript:history.go(-1)
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
2 часа назад
Привет всем! Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации. Если вам нужно изготовление украшений из самоцветов , то можете обратиться в интернет-магазин “Самоцветы”. Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.