Свой дом

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Привет всем! Мы с мужем наконец-то решили переехать жить за город. Будем строить коттедж. Подскажете Инженерно-изыскательную компанию?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
А мы без этого обошлись при строительстве. Правда у нас небольшой одноэтажный домик - вот и не заморачивались особо
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Ну это зависит от многих факторов. Маленький домик в деревне, конечно, можете и без таких заморочек построить. Но, на сколько я знаю, что-то посерьезней уже не получится. Так что мы обращались вот в эту форму: http://geolog-voronezh.ru и остались очень довольны.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
А мы сейчас достроили дом и нужно окна выбирать на данный момент. Смотрим окна, сравниваем цены. В компании "Сателс" действуют разные предложения со скидками на окна, поэтому думаем здесь заказать все сразу. Может и скидку какую дадут нам. Сами окна качественные, я видела, да и установка, судя по отзывам, быстрая и надежная.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Есть такое....
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
9 часов назад
Добрый вечер! Получается что нам просто повезло. ) Мы конечно так долго не искали как это делаете Вы. Просто друзья нам посоветовали тут http://ryazan.satels-okna.ru посмотреть окна. Они сами так заказывали себе несколько лет назад и очень остались довольны. Поэтому и мы последовали их примеру.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
9 часов назад
А не дешевле ли будет построить дом самим? Мы просто сейчас строим дом родителям , скажу что не так уж и сложно все это .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2019 в 21:41)
Посетитель
Sammi
Сообщений: 242
2 часа назад
Добрый вечер! Мы тоже сами строим , но правда уже подходим к заключению. Экономия конечно да. За работу платить не нужно , материалы стараешься покупать недорогие , но хорошие. Сейчас нашли где есть на металлочерепицу скидка http://baumax-stroy.ru/product/metallocherepitsa/rasprodazha-metallocherepitsy/http://baumax-stroy.ru и материал очень хороший. Вот и получаетя - там чуть сэкономишь, там ... А выходит хорошая сумма по итогу.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
16 дней назад
Мы занимались постройкой дома самостоятельно, у меня муж строитель, поэтому для нас оказалось это не сложно. В отличие от оформления документов, здесь пришлось потрудиться. Поэтому строящимся рекомендую предварительно просмотреть http://zhilishchnyj-kodeks.ru/st-17-zhk-rf/ там много полезной информации по этому поводу
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Всем привет. Построили недавно себе дачу. Выбирали в фирме, которая специализируется на строительстве современных каркасных домов под ключ и обратились в компанию СтройИндустрия . Специалисты очень быстро поставили сооружение и это не влетело нам в огромные деньги ,а качество дома супер. На сайте можете оценить проекты, которые можно выбрать у них мы брали с 6 спальнями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.